Суббота, 27.04.2024, 00:04

Главная » Файлы » Наши праздники

Данилова Татьяна Ивановна праздник "От всей души"
[ Скачать с сервера (26.0 Kb) · Скачать удаленно () ] 17.02.2011, 08:52
Праздник «От всей души»

Цель: формировать умения и навыки совместной работы, умение распределять между собой обязанности по подготовке к празднику ; воспитывать уважение к старшим, ответственность перед коллективом за выполнение поручения .

Оборудование: подготовка класса: выставка работ детей и взрослых , приглашение гостей, сладкий стол.

Ход праздника.
_ Милые бабушки, Дорогие дедушки, для вас Праздник осенний, радостный Устроим мы сейчас.
ПЕСНЯ- «Школьный кораблик»
_Настроение на «пять» Будем праздник начинать Говорят ,что у ребят Что не пожелается, Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается.

_Могут даже и у вас Сбыться все желания, Нужно только, говорят, Приложить старания.

_Не кричать на нас, не бить, И иметь терпение, И наше воспитание Не считать за своё мучение.

ТАНЕЦ

- Рассказ учащихсяся о гостях праздника.

ПЕСНЯ «По секрету всему свету»

- Ставьте ушки на макушке Слушайте внимательно. Развесёлые частушки Споём мы обязательно.

ЧАСТУШКИ

Сценка: В.Осеева «Волшебное слово»

-Трудится бабушка целые дни Бабушка, милая, сядь, отдохни. Мы тебе песенку нашу споём. Дружно мы с бабушкой нашей живём. В красивом домике своём Мы дружно с дедушкой живём. Мы такие с ним друзья Куда он, туда и я.

ПЕСНЯ «Мир похож на цветной луч»

- А сейчас я обьявляю его Величество танец «Вальс» для гостей.

ПЕСНЯ «Пристань детства»

- За то , что пришли к нам в гости в наш уютный класс . За то , что слушали вы нас внимательно. И помогали нам старательно, Спасибо вам всем за внимание

ПРАЗДНИК ОКОНЧЕН. ДО СВИДАНИЯ!
Категория: Наши праздники | Добавил: венера5
Просмотров: 934 | Загрузок: 486 | Рейтинг: 1.0/1